SCHÜTZEN
Mährisches Landesschießen
4. Mährisches Landesschießen zu Neutitschein 1891. Silbermedaille von J. Christlbauer. Stadtwappen in verzierter Kartusche / Der linksblickende Mährische Adler. Slg. Peltzer 1900, Hauser 5165. 36,4 mm, 18,18 g
zaponiert, winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |