Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Doppelter Vereinstaler 1856 A. AKS 70, J. 82, Thun 259, Kahnt 383. feine Patina, leichte Randfehler, sehr schön-vorzüglich