Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Taler 1841 A. AKS 72, J. 69, Thun 254, Kahnt 373.
seltener Einjahrestyp, minimale Randfehler, kleiner Schürfkratzer auf dem Avers, vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |