Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Doppelter Vereinstaler 1846 A. AKS 69, J. 74, Thun 258, Kahnt 382. winziger Randfehler, sehr schön/sehr schön-vorzüglich