11 Stücke: KONSTANZ, 4x 10 Kreuzer o.J. mit Titulatur Kaiser Ferdinand II.; STRASSBURG, 5x12 Kreuzer (Dreibätzner) 1. Hälfte 17. Jh. (EuL 473ff) sowie RDR, 2x 10 Kreuzer 1627 -Hall- Erzherzog Leopold.
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch, prägefrisch
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |