11 Stücke: BAYERN, Halbbatzen 1625 und 1629; EICHSTÄTT, Halbbatzen 1624; KONSTANZ, 3x 10 Kreuzer o.J. mit Titulatur Kaiser Ferdinand II. sowie STRASSBURG, 4x 12 Kreuzer (Dreibätzner) 1. Hälfte 17. Jh. (EuL 473ff) und 2 Kreuzer o.J.
sehr schön, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch, prägefrisch
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |