Jerusalem, lateinisches Königreich. Balduin III. 1143-1163
Obol. +BALDVINVS RE. Kreuz / +DE IERVSALEM. Davidsturm. Metcalf 167, Schl. III,24. 0,35 g
selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |