Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 01:00 PM CET

Herzogtum Nassau, umfangreiches Konv. von 43 Kleinmünzen, zumeist 1 Kreuzer 1859-1863. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön bis vorzüglich. Fundgrube, bitte besichtigen.

Price realized 60 EUR
Starting price 1 EUR