Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 01:00 PM CET

Nassau, Konv. von 28 Kleinmünzen (darunter 6 Kreuzer 1833, 1 Kreuzer 1871 und Dickkreuzer), überwiegend sehr schön bis vorzüglich, Fundgrube, bitte besichtigen.

Price realized 60 EUR
Starting price 1 EUR