Biedermeier Miniatur-Malerei, deutsch, 19.Jh. Gouache/Elfenbein, Portrait einer jungen Dame, unten rechts signiert " Wagner", 8,5 x 6,8 cm (Plattenmaß), 11 x 7,3 cm (gerahmt), rückseitig Aufsteller, kleine Delle am Arm
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 30 EUR |