Rancoulet Ernest "Glorieuse Arrivée", patinierter Metallguss auf Terrainplinthe über Holzsockel, junger Mann in Siegespose, auf der Plinthe signiert "Racoulet", auf dem Sockel betitelt, Plakette "Les anciens du FG de Noyon a leur instructeur militaire 3 aout 1913", Patina teils berieben, Speer fehlt, Ges.-H. 57,5 cm
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 50 EUR |