Preußen, Wilhelm II. (1888-1918), Konv. 6 Silbermünzen: 5 Mark 1903 und 1913, 3 Mark 1909 und 1913 (2 St.) und 2 Mark 1902. Insgesamt ca. 100 g Feinsilber. Unterschiedliche Erhaltungen, sehr schön bis fast vorzüglich/vorzüglich.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 30 EUR |
Estimate | 100 EUR |