Drittes Reich, Konv. 50 Reichspfennig 1939 A, AKS 42, Jaeger 365 und 50 Reichspfennig 1939 B, AKS 43, Jaeger 372. Selten in dieser Erhaltung, vorzüglich/fast Stempelglanz.