Deutschland nach 1945, Saarland und BRD, Konv. Saarlandmünzen mit 26 x 10 Franken 1954, 14 x 20 Franken 1954, 2 x 50 Franken 1954 und 5 x 100 Franken 1955, schön bis sehr schön. Kompletter Kursmünzensatz Deutschland 2018, 5 x 5,88 Euro, A, D, F, G, J mit 2-Euro-Sondermünzen Schloss Charlottenburg und 100. Geburtstag Helmut Schmidt. Stempelglanz. Dazu Silbermedaille 1958, von Karl Rothe, 800 Jahre München 1158-1958, 1 Thaler, 40 mm. Ehling 177. Sehr schön bis vorzüglich. Interessantes Konv., bitte besichtigen.
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 180 EUR |