VITTORIA DEI RUSSO-PRUSSIANI SUI FRANCESI A LUCKAU, IN BRANDEBURGO, IL 4 GIUGNO 1813 1813 Opus Loos D/ La Vittoria in volo con corona e spada R/ Scritte Bramsen 1235 Sommer A165/7 Ag g 1,31 mm 15 • Anello spezzato; bella patina BB
Starting price | 50 EUR |