BLÜCHER, AL COMANDO DEI PRUSSIANI, SCONFIGGE I FRANCESI A HAYNAU IL 26 MAGGIO 1813 1813 Opus Loos D/ La Vittoria in volo con corona e spada R/ Scritte Bramsen 1234 Sommer A165/6 (RRR) Ag g 1,49 mm 15 • Bella patina q.FDC
Starting price | 70 EUR |