FIRENZE REPUBBLICA (XIII Secolo - 1532) Fiorino d'oro (1267-1303) simbolo non identificato D/ Grande giglio R/ San Giovanni con lunga croce MIR 4 Au g 3,51 mm 20 • Tondello leggermente ondulato q.SPL
Price realized | 1'000 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |