ETRURIA - Populonia (III Sec. a.C.) 10 Assi. D/ Testa laureata di Apolllo R/ Liscio. H.N. 184 Ag g 4,09 • Ex DNW, asta del 04.2008. NON ESPORTABILE, NOT EXPORTABLE q.SPL