CHINA und Südostasien, Indien, Varia
Anke (Messingstempel zur Schmuckherstellung), 19. Jh. mit dem inkusen Motiv der Göttin Durga auf dem Tiger. Fünfeckig, 32 X 27 mm.
sehr schön/vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |