CHINA und Südostasien, Indien, Varia
Anke (Messingstempel zur Schmuckherstellung), 19. Jh. mit dem inkusen Motiv der Göttin Durga auf dem Tiger. Fünfeckig, 61 X 50 mm.
sehr schön/vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |