Reichssilbermünzen J. 19-178
Zusammenstellungen/Lots
4 verschiedene 3 Reichsmark-Stücke: Bayern 1911 Luitpold, Preußen 1913 Befreiungskrieg und Jubiläum, Württemberg 1911 Silberhochzeit.
vorzüglich/Stempelglanz und besser
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 75 EUR |