Part 1: Fr, 06.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 06.09.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 07.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 07.09.2019, from 2:00 PM CEST
Mähren
Medaillen
Silberne Schützenmedaille 1892, von Neudeck. Eröffnungs-Festschießen in Ostrau (Ostrava). 34 mm, 19,94 g. sehr schön/vorzüglich, Kratzer