Part 1: Fr, 06.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 06.09.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 07.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 07.09.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Lots
18 Stück: 17 Silbermünzen und eine Silbermedaille. Ab dem 17. Jh. Vom Kreuzer bis zum 20 Kreuzer und zum Gulden, bzw. 2 Korona. Besichtigen. schön/sehr schön bis vorzüglich