Sachsen-Albertinische Linie
Johann Georg I., 1615-1656
Doppeldukat 1630. Zur 100 Jahrfeier der Augsburger Konfession. 6.85 g.
sehr schön/vorzüglich, Felder min. bearbeitet und leichte Fassungsspuren
Price realized | 1'700 EUR |
Starting price | 1'500 EUR |