Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Sachsen-Albertinische Linie
Johann Georg I., 1615-1656
Doppeldukat 1630. Zur 100 Jahrfeier der Augsburger Konfession. 6.94 g.
vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar, kl. Schrötlingsfehler am Rand