Part 1: Fr, 22.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 2: Fr, 22.02.2019, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 23.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 23.02.2019, from 2:00 PM CET
Proben, Verprägungen und Besonderheiten, Weimarer Republik
5 Reichsmark Silber 1925 E. Frauenkopf v.v./Reichsadler n.l. Umschrift. Rand glatt. 23,99 g
vorzüglich/Stempelglanz, sehr selten