Part 1: Fr, 22.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 2: Fr, 22.02.2019, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 23.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 23.02.2019, from 2:00 PM CET
Proben, Verprägungen und Besonderheiten, Kaiserreich, Hamburg
2 Mark Kupfer 1876 J, wie J. 61. 9,67 g.
fast Stempelglanz, schöne schokoladenbraune Patina, sehr selten