Part 1: Fr, 22.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 2: Fr, 22.02.2019, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 23.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 23.02.2019, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen, Italien-Sardinien, Carl Albert, 1831-1849
100 Lire 1832 P, Anker. Genua. 32.25 g. 900/1000
sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer und Randfehler