Berlin 1948-1990 */**/gest.: Komplette Sammlung im Lindner Vordruckalbum, enthalten ist eine augenscheinlich kpl. postfr. Sammlung inkl. Block 1 (ungebraucht), sowie eine kpl. gestempelte Sammlung ohne Block 1, Schwarzaufdruck posfr. und gest. gepr. Schlegel BPP, Rotaufdruck gepr. Schlegel BPP, Bauten geprüft usw. Günstig
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |