Berlin 1948-1990 */**/gest.: Ungebrauchte, postfrische und gestempelte Sammlung auf Einstecktafeln und einem weiteren Dubletten-Album, dabei kpl. Satz Rotaufdruck mit Falz, Stephan zwei Sätze, Bauten, Goethe, Block 1 gestempelt und einmal mit Neugummi, Grünaufdruck, Währungsgeschädigte und ab 1950 vieles mehr
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |