Deutschland
Altdeutschland
Hannover
1 Gr. + 2 Gr. Freimarken 1859, insgesamt 18 Werte fast nur auf Briefstücken, achtmal Nr. 14 mit Reihenzähler, dabei auch Nr. 14 d I, jeder Wert geprüft Jäschke-Lantelme BPP, teilweise etwas höher. Mi. 374,-€.
gestempelt. Michel 14a, c, d I, 15a.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |