Italien-Sardinien
Carl Albert, 1831-1849
100 Lire 1834 P, Adlerkopf, Turin 32,25 g. 900/1000. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler. Krause/Mishler 133.1. Pagani 139. Friedberg 1138.
Price realized | 1'650 EUR |
Starting price | 1'575 EUR |
Estimate | 1'750 EUR |