Briefmarken
Deutschland
Alliierte Besetzung (Sowjetische Zone)
Goethe-Block 1949, sauber mit Sonderstempel. Fotoattest Weigelt BPP >einwandfrei<. Mi. 300,-€.
gestempelt. Michel Block 6.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |