Briefmarken
Deutschland
Alliierte Besetzung (Sowjetische Zone)
5 Pf. - 30 Pf. Berliner Bär und Eiche 1945, sauber gestempelter Satz in der B Zähnung, jeder Wert geprüft Ströh BPP. Mi. 1.100,-€.
gestempelt. Michel 1-7 B.
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |