Briefmarken
Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
03.05.2021: nicht "Rotes Kreuz", sondern "Für die Obdachlosen"
Rotes Kreuz 1944, kompletter Satz in postfrischer Erhaltung, signiert Zierer.
** Michel 31-32.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |