Briefmarken
Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
10 C Marke der Ionischen Inseln mit Handstempel-Aufdruck 1943, postfrische Kabinetterhaltung, signiert. Mi. 250,-€.
** Michel I/I.
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |