Briefmarken
Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
Winterhilfswerk 1934, kompletter Satz in postfrischer Kabinetterhaltung, jeder Wert geprüft Kniep BPP. Mi. 270,-€.
** Michel 237-239.
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |