Briefmarken
Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
50 M Großes Staatswappen 1922, zeitgerechte Entwertung ,,DANZIG *4* 28.6.22.5-6N". Fotoattest Gruber BPP (2014) >Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität<. Mi. 800,-€.
gestempelt. Michel 100 Xa.
Starting price | 162 EUR |
Estimate | 180 EUR |