Briefmarken
Deutschland
Altdeutschland
3 Pf. / 1/3 Sgr. 1856, allseits breitrandig auf Briefstück, b (Netzwerk grau), Kabinetterhaltung, tiefst geprüft Pfenninger.
gestempelt. Michel 8.
Starting price | 126 EUR |
Estimate | 140 EUR |