Briefmarken
Deutschland
Altdeutschland
2 Groschen 1861, allseits voll bis breitrandig, blauer Ra2 Stempel ,,HOHENKIRCHEN 8/2", schönes Luxusstück für höchste Ansprüche. Fotoattest (2017) Berger BPP >Die Marke ist echt, einwandfreie Erhaltung<.
gestempelt. Michel 13.
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |