Zusammenstellungen/Lots
19 frühe Fünfer in für die Typen überdurchschittlichen Erhaltungen aus 1874/1889. Bayern 2 X 1874, 2 X 1875, 1 X 1876, Hamburg 1876, Hessen 1875, Preußen 2 X 1874 A, 2 X 1875 B, 2 X 1876 A und 1 X C, Sachsen 1875 und 1889, Württemberg 3 X 1876. Unbedingt besichtigen. sehr schön bis gutes vorzüglich, teils leicht überarbeitet
Price realized | 1'900 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |