Briefmarken, Lots und Sammlungen
Deutschland 1945-1949 **/gest.: Reichhaltige Sammlung im SAFE-Ringbinder inkl. Frz.-Zone in postfrischer Erhaltung kpl., bessere gestempelte Serien wie Nr. 5 und 11, Block 1 A, 50-52 und Baden Bl. 2 (2x) alle auf R-Brief, Württemberg Nr. 44-46 Satzbrief, 47-48 FDC, Gemeinschaftsausgaben mit Bl. 12A+B und Zusammendr. von Exportmesse, Bi-Zone 73wg - 100wg, Block 1 etc.
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |