Briefmarken, Lots und Sammlungen
Deutsches Reich 1872-1945 gest.: Gestempelte Sammlung mit zahlreichen gesuchten Marken ab Brustschild-Ausgaben, 78 B, 79, 136 II, 241 Y alle Infla/BPP geprüft, 319 B Fotobefund Weinbuch BPP (Mi. 400,-€), 330 B geprüft Dr. Oechsner/Infla (Mi. 900,-€), 438 Y Südamerika (Mi. 400,-€), 496-498 Chicagofahrt (Mi. 1.000,-€), sowie div. Dienstmarken inkl. 75/87, unterschiedliche Erhaltung. Michel 16.000,-€.
Price realized | 1'050 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |