Briefmarken, Lots und Sammlungen
Deutsche Kolonien: Umfangreiche Sammlung mit vielen Querformaten, Briefstücken, schöner Teil Abstempelungen, zahlreiche Ausgaben sind bereits BPP geprüft, Nr. 10 H senkrechte Halbierung mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (Mi. 3.000,-€) usw.
Price realized | 2'100 EUR |
Starting price | 1'980 EUR |
Estimate | 2'200 EUR |