Briefmarken, Lots und Sammlungen
Deutsches Reich 1872/1923 (*)/*/**/gest.: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Klemmbinder in unterschiedlicher Erhaltung. Beginnend mit besseren Brustschilden, Krone/Adler, Pfennige, Nr. 63 b gepr., 5 M Reichspost (4X), Flugpost 1912, Halbamtliche Flugpostmarken. Sehr spezialisiert gesammelt nach verschiedenen Typen/Farben, insgesammt sind sehr viele Werte bereits BPP geprüft. Bitte besichtigen.
Starting price | 1'980 EUR |
Estimate | 2'200 EUR |