Altdeutsche Münzen und Medaillen, Brandenburg-Preußen, Friedrich II., 1740-1786
Reichstaler 1750 A, Berlin. Brb. mit Hermelinmantel. Im Armabschnitt LB. Auf beiden Seiten der Waffengruppe 9 Spitzen sehr schön, schöne Patina
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |