Altdeutsche Münzen und Medaillen, Brandenburg-Preußen, Friedrich II., 1740-1786 Kl. Sammlung von 9 Silbermünzen. 3 Kreuzer bzw. 1/24 Taler bis 1/3 Taler. sehr schön bis vorzüglich