Altgriechische Münzen, Indoskythen, Königreich, Azes II., 35 v.-1/10 n. Chr. Tetradrachme 35 v.Chr./1 n.Chr. Reiter r., daneben Tamga/Athene Pallas steht r. sehr schön/vorzüglich