Gold der deutschen Kolonien u. Nebengebiete, Deutsch-Ostafrika, Notmünzen aus Tabora, 1916
15 Rupien 1916 T. Elefant. Grosse Arabeske endet unter T. sehr schön/vorzüglich, Kratzer
Price realized | 3'100 EUR |
Starting price | 2'700 EUR |
Estimate | 3'000 EUR |