Ausländische Goldmünzen und -medaillen, Vereinigte Staaten von Amerika, Unabhängigkeit, seit 1776
20 Dollars 1900, Philadelphia. Coroned Head. 33,44 g. 900/1000. vorzüglich, kl. Randfehler
Price realized | 1'700 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |